

Сувадный врезной замок Buonelle B2336USC60C56, 5 ключей, хром (Италия)
1 080,01 ₴
- В наличии
- Код: 243696
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Врезной сувальдный замок Buonelle B2336USC60C56, 5 ключей, BS 60 мм, хром
Врезной сувальдный замок Buonelle B2336USC60C56 предназначен для установки во входные двери и используется как надёжный механизм дополнительного или основного запирания. Замок оснащён сувальдным механизмом и имеет одну точку запирания.
Замок рассчитан на стандартный монтаж с backset 60 мм, что обеспечивает совместимость с большинством входных дверей и типовых дверных полотен. Монтаж осуществляется путём врезки замка в дверное полотно.
Конструкция замка усилена марганцевой защитной пластиной, что повышает устойчивость к силовому взлому и вскрытию. Замок подходит для установки как в лёгкие двери, так и в тяжёлые стальные двери, в том числе в роли второго замка.
Замковый механизм оснащён тремя ригелями с максимальным вылетом до 36 мм, что обеспечивает надёжную фиксацию двери в закрытом положении. Корпус замка изготовлен из стали и имеет цинковое покрытие. В комплекте поставляется 5 ключей, что позволяет сразу использовать замок без дополнительных аксессуаров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип изделия: механизм замка
- Тип замка: сувальдный, дополнительный
- Принцип крепления: врезной
- Backset: 60 мм
- Количество ригелей: 3
- Вылет ригелей: до 36 мм
- Диаметр ригелей: 16 мм
- Размеры корпуса замка: 140 × 110 мм
- Материал: сталь
- Цвет: нержавеющая сталь
- Высота: 28 мм
- Ширина: 110 мм
- Глубина: 220 мм
- Количество ключей в комплекте: 5
Компания Buonelle длительное время работает в сфере металлообработки, взяв за основу надёжность во взаимоотношениях с партнёрами, строгость в обязательствах и уважение к судебным и экологическим нормам. Итальянская компания Buonelle получает свою продукцию из латунного сырья, развивая и выводя все производственные процессы на самый высокий уровень. Высокотехнологичная полировка поверхностей, автоматизированные процессы в сочетании с ручными операциями обеспечивают высокие стандарты качества продукции с применением строгих нормативных процедур.


П65148
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buonelle |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания, врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Возможность подключения GSM модуля | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 080,01 ₴



