Сейф пистолетный GRIFFON S.25.FPP с биометрическим замком серый (Украина)
10 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234235
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Сейф пистолетный GRIFFON S.25.FPP с биометрическим замком серый
GRIFFON S.25.FPP с биометрическим замком обеспечивает надёжное хранение двух единиц оруж-я, исключая доступ для детей или посторонних лиц, при этом позволяя владельцу быстро открыть сейф с помощью отпечатка пальца в экстренной ситуации. Компактные размеры позволяют установить его в шкафу, под кроватью или закрепить на стене либо полу.
Сейф подходит для офисов, предприятий, охранных структур, мастерских и складов — везде, где важны безопасность и быстрый доступ к оруж-ю, ключам или ценностям.
Корпус и дверь выполнены из стали толщиной 3 мм, предусмотрены два поворотных ригеля Ø16 мм.
Биометрический замок поддерживает до 32 отпечатков, легко настраивается и имеет аварийный ключ для экстренного открытия.
Оснащён трейзером для боеприпасов и подвижным ложементом на два пистолета.

- Оборудован биометрическим замком GRIFFON.FP.LIGHT.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 250 x 350 x 260 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 244 x 344 x 215 мм.
- Вес – 14 кг.
- Объем - 18 л.
- Тип замка – биометрический замок GRIFFON.FP.LIGHT.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
- Цена: 10 800 ₴









