Сейф для оруж-я GRIFFON WL.4240.K.K
GRIFFON WL.4240.K.K – встраиваемый сейф серии W – Wall, который крепится в стену при помощи специальной арматуры.

- Толщина двери приравнивается к 8 мм.
- Модель WL.4240.K.K является максимально узким сейфом серии WL с двумя ключевыми замками.
- Сейф для оруж-я отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами
- Сейф укомплектован двумя ключевыми замками.
- Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 420 x 200 x 399 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 374 x 198 x 362 мм.
- Вес – 26 кг.
- Объема - 18 л
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя глубина | 399 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 362 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 9 900 ₴







