Cейф GRIFFON W.6028.E
Встраиваемый взломостойкий сейф GRIFFON W.6028.E крепится в стену при помощи специальной арматуры, подходит как для офисных, так и для частных помещений.

- сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по уровню сопротивления взлому S2 по EN 14450.
- Снабжен ригельной системой трехстороннего действия.
- Снабжен стальными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания замка.
- Оборудован сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2.


- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 600 x 350 x 280 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 570 x 321 x 227 мм.
- Вес – 36 кг.
- Тип замка – сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2.
- Количество полок – 3 шт.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
- Цена: 26 856 ₴







