Замок врезной Apecs T-57-CR (Китай)
306,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 257076
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной Apecs T-57-CR хром
Замок врезной цилиндровый T-57-CR хром Apecs.


Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 306,94 ₴










