Замок врезной сувальдный Comit Art.CТ30.01 5 ключей
Comit Art.CТ30.01 - врезной замок с сувальдным механизмом замыкания для использования на деревянных и металлических дверях. Закрытие на два оборота с максимальным вылетом ригелей 26 мм. Конструкция замка надежно защищает от взлома.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замка - врезной.
- Назначение - дополнительный.
- Механизм запирания - сувальдный.
- Класс защиты замка - 5.
- Backset - 67 мм.
- Габариты замка - 90х97,5х22 мм.
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригелей - 15,8 мм.
- Выход ригелей - 26 мм.
- Материал - сталь.
- Количество ключей - 5 шт.

Продукция китайского производителя Comit зарекомендовала себя как качественная и надежная, качество которой контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Comit является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


П63618
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 639,45 ₴





