



PALADII петля универсальная 125мм *75мм*2,5мм 4ВВ 4 подшипника SN сатен
91,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 256598
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение петли | Для межкомнатной двери |
| Способ установки | Накладная |
Информация для заказа
- Цена: 91,73 ₴



