

Замок сувальдный дополнительный Шерлок 06.02-K65 5 ключей (Китай)
1 490,58 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255819
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Дополнительный дверной замок Шерлок 06.02-K65 5 ключей
Шерлок 06.02-K65 - универсальный замок дополнительного монтажа для металлических и деревянных дверей. Выполнен из высококачественной стали и оборудован механизмом сувальдного типа. Замок подходит для установки на правосторонние и левосторонние двери.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество ригелей - 5.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 66.5 мм.
- Ширина - 136 мм.
- Межосевое расстояние - 42 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - дополнительный.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 1 490,58 ₴



