Сейф для оруж-я GRIFFON GS.420.E BLACK.CR черный
Сертифицированный оруж-ный сейф GS.420.E BLACK.CR предназначен для хранения огнестрельного оруж-я длиной до 1350 мм, ножей, боепр-пасов, охотничьих принадлежностей и средств для ухода за оруж-ем. Оснащен электронным кодовым замком с сенсорным управлением.

- Сейф сертифицирован по уровню защиты от взлома S1 в соответствии с EN14450 Европейским органом по сертификации ECB-S.
- 3 вращающихся хромированных ригеля диаметром 25 мм.
- Внутренняя петля-антисрез.
- Вертикальный трейзер (касса) увеличенной емкости c полкой для хранения боеприпасов и тремя съемными полками для хранения оруж-йных аксессуаров и документов.
- Конструкция «зацеп», которая предотвращает открытие двери острыми предметами или отвертками.
- Толщина защитной двери - 3 мм, дверного полотна - 2 мм, а защитной фальш-панели - 1 мм.
- Съемный магнитный ложемент для оруж-я (регулируемый по высоте для удобства использования).
- Сейф предназначен для хранения оруж-я до 1350 мм.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1400 x 420 x 370 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1397 x 417 x 310 мм.
- Вес – 52 кг.
- Объем – 182 л.
- Количество единиц оруж-я – 4.
- Толщина металла корпуса – 1,5 мм.
- Толщина металла дверей – 2 мм.
- Количество полок – 3.
- Тип замка – электронный кодовый.
- Система замыкания – ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, петля-антисрез).
- Тип покрытия – структурное порошковое покрытие.
- Цвет – черный.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюро.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 52 кг |
| Внутренний объем | 182 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 21 570 ₴










