Накладной электромагнитный замок SEVEN ML-7720 280 кг
SEVEN ML-7720 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 280 кг. Предназначен для внутренней установки на металлическую, пластиковую или деревянную дверь (с использованием уголка SEVEN LB-7721). Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии. Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях).

ОСОБЕННОСТИ ЗАМКА 280 кг SEVEN ML-7720:
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
- Питание: DC12V 420mA, DC24V 250mA
- Вес: 1860 г.
- Размеры замка: 250х46х25 мм.
- Размеры ответной планки: 180х38х12 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 280 кг |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 |
- Цена: 953 ₴




