Врезной замок Comit CM-21356 для дверей усиленной конструкции


Замок врезной двухсистемный Comit CM-21356 предназначен для тяжелых металлических дверей левого и правого открывания. У данного замка имеются различные системы защит от вскрытия : отмычками, выбивание замка, и т. д. Также производитель Mattura производит различную защитную фурнитуру для своих замков, это : защитные пластины (из марганцовистых сталей), броненакладки для защиты цилиндрического механизма, тяги для запирания в различные стороны, давиаторы.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 63 мм.
Гарантия 24 месяца



П46429
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 625,04 ₴






