Магнитный замок навесной DiSec MG-600
Навесной замок с магнитным запирающим механизмом MG-600 DiSec (Италия). Замок с уникальной системой запирания, которая не имеет механической части. Секретная часть замка построена на использовании свойств магнитов которые при взаимодействии с ключом отпирают защелку дужки. В ключе установлено шесть магнитов разной полярности, благодаря этому замок имеет большую комбинаторику. Корпус монолитен и не имеет отверстий которые могут использоваться злоумышленниками в целях взлома.

Характеристики:
- Количество вариантов секретности: более 1000.;
- Толщина дужки: 12мм.;
- Материал замка: Сталь.;
- Температурный режим: (от - 40 до + 50);
- В комлекте: 3 ключа
- Страна производитель: Италия.;
Компания Disec ("Дисек", Италия), основана в 2000 году в Италии в г. Конельяно. Основное направление деятельности-разработка оригинальных средств безопасности (защит) для замков и цилиндров. Конструкторы и технологи компании постоянна находиться в поиске свежих идей создавая новые модели систем защиты практически ежемесячно. Производственная часть оснащена самым современным оборудованием и позволяет воплощать в жизнь большинство самых смелых конструкторских идей. Все усилия сотрудников посвящены благородному делу по обеспечению спокойствия и уверенности пользователей замков в неприкосновенности имущества. Широкий ассортимент запирающих устройств разработанной компанией Disec позволяет существенно снизить риск проникновения в защищаемые помещения, значительно повышая уровень безопасности.


DiSec MG-600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disec |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Навесной замок |
- Цена: 13 586 ₴












