



PALADII петля универсальная 100мм *75мм*2,5мм 4ВВ 4 подшипника SN сатен
78,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255047
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Петля дверная универсальная PALADII сатен
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение петли | Для межкомнатной двери |
- Цена: 78,50 ₴






