Замок врезной Apecs 97-K-G золото
Модель врезного замка 97-K-G от Apecs предназначена для монтирования в деревянных дверях. Замок имеет удаление ключевого отверстия в 50 мм, и четыре цилиндрических ригеля диаметром 12 мм, с выносом в 28.5 мм. В комплект входит ответная планка и пять крестовых ключей.
Замок отличается высоким качеством изготовления, имеет гальваническое покрытие корпуса и деталей, а крепление производится через лицевую планку.
Технические характеристики:
- Назначение - для узкопрофильных дверей;
- Тип замка - врезной;
- Удаление ключевого отверстия (Backset) - 50мм;
- Крепление - Через лицевую планку ;
- Тип ключа - Крестовой ключ;
- Диаметр ригеля -12мм;
- Вылет ригеля - 28,5 мм;
- Количество ключей - 5 шт;
- Межосевое расстояние - 50мм;
- Размер планки - 190 х 23 мм. Расстояние между отверстиями крепежа 160 и 140 мм
- Покрытие - Гальваническое;
- Особенности - Габариты корпуса замка 110 х 86 мм;
- Размеры - 190 x 86 x 23 мм;
- Вес - 0.767 кг.

Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Выход ригеля | 28.5 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 479,81 ₴











