Iseo 618DP-3
Врезной замок Iseo 618DP-3 для дверей усиленной конструкции обеспечит вам высокую защиту вашего помещения !

Корпус замка основной под ручку, двухсистемный 618DP-3 Iseo (Италия).
Основной двухсистемный замок 618 DP-3 - замок высочайшего качества. По размерам совместим с подобным замками от компаний Mottura и CISA.
Управление нижним ригелем осуществляется стандартным цилиндром EURO DIN (докупается отдельно в соответствии с толщиной вашей двери).
Верхние четыре запорных ригеля и дополнительные, опциональные тяги, управляются сувальдным ключом (6 сувальд, 144 000 комбинаций).
Замок работает плавно и мягко.
Комплектация:
- Корпус замка
- монтажный ключ;
- 5 основных рабочих ключей (длина ключей 95 мм.), работают на 4 оборота;
- ключ второй жизни, отменяющий работу всех предшествующих ключей;
- декоративные накладки на сувальдный механизм.

Система RBS: защита ригелей от выбивания 6 класса (1200 кг нагрузка);
Система AMS: защита от отмычек;
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 63 мм.
Для лучшей устойчивости замка ко взлому рекомендуется устанавливать бронепластину на сувальдную часть механизма и броненакладку на евроцилиндр.
Замок оснащен реверсивной защелкой которая соответствует размерам подобным замкам Cisa.

Данный замок имеет сертификат высшего класса.
Замок сертифицирован , он был испытан на соответствие с PN-EN 12209 : 2005 и получил высшую оценку в следующих категориях : использование , долговечность , безопасность и сопротивление к взлому.
Прочность 200 000 циклов.
Долговечность замка проверена на 200 000 циклов ( максимальное возможное значение ) где один цикл определяется как полное открытие и закрытие замка. После окончания проверки , замок по прежнему остается полноценным работоспособным продуктом.Замок может быть использован в тяжелых условиях эксплуатации , в общественных зданиях , так же в зданиях с менее интенсивным движением ( в частных домах )
Компания ISEO была основана в 1969 году и сегодня зарекомендовала себя в качестве мирового лидера среди производителей строительной индустрии , оборудовании и безопасности.
Продукты Iseo очень высокого качества , надежности и высокого класса безопасности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 10 348 ₴












