Замок врезной дополнительный Mottura 40.751 (Италия)
3 391,15 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 254476
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной сувальдный дополнительный Mottura 40.751.42

Данный замок уникален своими габаритами, он имеет небольшую посадочную глубину как для сувальдного замка, всего 72 мм. Из этого выходит что замок Mottura 40.751 прекрасно подходит для решоток, металлопластиковых дверей, дверей с стеклом, дверей с уже установленным основным замка с вертикальными тягами.

Сувальдный дверной замок Mottura 40.751 (Моттура 40751) из серии 40 с сувальдными ключами. Лёгок в обращении и установке. Имеет одну точку запирания. Отделка из цинка . Ригель с вылетом до 18мм. Крепится при помощи врезки замка в дверь. Идеально подходит для установки в лёгкие двери или в тяжёлые стальные двери или деревяные в роли второго замка.
Полное запирание: 2 полуоборота по 180°. Конструкция замка оборудована защитой от вскрытия: «проворотом – свертышем».


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 42 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 3 391,15 ₴










