
Декоративная накладка под сувальдный замок Cipierre 316L/DM/SV/OВ бронза (Италия)
406,09 ₴
- В наличии
- Код: 253806
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Накладка декоративная на сувальдный замок Cipierre 316L/DM/SV/OВ бронза
Cipierre 316L/DM/SV/OВ - декоративный щиток для двери под сувальдный замок из высококачественной латуни. Выполняет как декоративную, так и защитную функцию, закрывая сердцевину замка.

Компания Cipierre работает в области производства замков высокой степени надёжности и аксессуаров для бронированных дверей и окон. Она направлена на рынок индустрии бронированных дверей, производителей решеток и ставен, а также оборудования, специализирующегося в секторе безопасности.
Cipierre отличается огромным динамизмом, который позволил ей непрерывно расти на протяжении более 30 лет её существования. Cipierre производит свою продукцию в Италии, используя эксклюзивные дизайн и проектирование, и пользуясь только высококачественными материалами, используя только итальянскую сеть самых важных на национальном уровне поставщиков сырья и полуфабрикатов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cipierre |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 406,09 ₴



