Сейф GRIFFON H.20.KP темно серый (Украина)
9 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 253449
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Сейф взломостойкий GRIFFON H.20.KP DARK GREY
GRIFFON H.20.KP - сертифицированный взломостойкий сейф предназначен для хранения пист-лета, денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов от несанкционированного доступа. Сейф оборудован специальными магнитами для удобного крепления пист-лета к задней стенке.

- Сертифицирован по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
- Защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм.
- Металлические двери толщиной 14 мм.
- Система запирания - ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Цвет сейфа - антрацитово-серый (RAL 7016).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 200 x 260 x 180 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 151 x 211 x 98 мм.
- Вес – 20 кг.
- Объем, л – 3,11.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 3.1 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 151 мм |
| Внутренняя глубина | 98 мм |
| Внутренняя ширина | 211 мм |
- Цена: 9 900 ₴









