MOIA 7654 280DFB/S2
Основной двухсистемный дверной замок MOIA 7654/280DFB/S2 - противовзломный, универсальный (подходит на левые и правые двери), врезного типа, шестиригельный, EuroDin стандарта, предназначен для установки на входные металлические двери, а так же может, установлен на ящики, сейфы, калитки.

Для данного замка MOIA также предлагаем приобрести :
- Ручка
- Цилиндр
- Броненакладка
- Марганцевые пластины
- Тяги и девиаторы
Особенность MOIA 7654/280DFB/S2:
- тихий и плавный ход замка обеспечит шестерёнчатый привод;
- защита от сверления благодаря внутренней пластине с бротивобуровыми штифтами;
- крепление сердцевины только внутри помещения;
- защита от излома, выбивания, вытягивания цилиндра (происходит блокировка ригелей);
- в закрытом положении блокирует движение ручки;
- защита от забивания ригелей;
- антикоррозийное покрытие деталей цинком.
Краткие характеристики:
- основной замок;
- междуосевое расстояние 85 мм;
- backset 63 мм;
- диаметр ригелей 18 мм;
- ход ригелей 35 мм;
- габаритный размеры корпуса замка 256*135 мм;
- габаритный размеры торцевой планки 355*35*3 мм;
- втулки под крепежные болты M6.

Комплектация:
- замок MOIA 7654/280DFB/S2 - 1 шт;
- инструкция;
- гарантия;
- упаковка;
- торцевая планка;
- аксессуары для крепления цилиндра.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOIA |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 6 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴













