
Замок врезной электромеханический Cisa 17.986 (Италия)
12 590,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251919
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной под цилиндр электромеханический Cisa 17986
Замок предназначен для установки в стальные входные двери в качестве основного.
ОСОБЕННОСТИ:
- Система NEW CAMBIO FACILE позволяет заменять ключи, не прибегая к демонтажу замка или какой-либо его части, а используя только специальный инструмент и ключи;
- Используется электроуправляемый ригель-защелка;
- Корпус замка сделан из оцинкованной стали;
- Ригели из никелированной стали;
- Реверсивная защелка из никелированной стали;
- Лицевая планка из никелированной сатинированной стали;
- Управление - Верхний цилиндровый замок на два оборота ключа;
- Нижний сувальдный замок с перекодировкой NEW CAMBIO FACILE на 4 оборота ключа + ключ строителя;
- Питание - 12В переменного тока;
- Предусмотрены дополнительные точки запирания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 4;
- Расстояние между осью цилиндра и торцом двери - 35 мм;
- Расстояние между ригелями - 28 мм;
- Количество оборотов - 4+1;
- Межосевое расстояние - 85 мм;
- Удаление ключевого отверстия - 64 мм;
- Вес - 3,700;
- Ключи - 3 шт + ключ строителя.

Замок CISA 17986.48.0 имеет 2 запорных механизма:
- нижний: четыре мощных цилиндрических запорных ригеля, двухсторонний вертикальный привод и стальная блокирующая защелка с противоотжимный механизм. Эти запорные устройства полностью управляются четырьмя оборотами двухстороннего сувальдного ключа.
- верхний: дополнительный цилиндрический запорный ригель. Этот ригель и стальная защелка управляются двумя оборотами цилиндрового механизма стандартного профиля.
История Cisa отмечена знаменитыми патентами, достижениями и завоеваниями, если коротко, то это — история лидера. Своё начало она ведет с 1926 года, когда была основана итальянцем Луиджи Буччи.Сегодня Cisa является частью многопрофильной промышленной компании Ingersoll Rand (США), которая 24 января 2005 года объявила о приобретении ею полного пакета акций компании Cisa (Cisa вошла в состав подразделения «Security & Safety»).Ассортимент продукции Cisa насчитывает более 30.000 наименований, начиная от простых замков и заканчивая сложными системами безопасности,Продукция Cisa всегда проходит самые строгие испытания на функционирование, срок службы и взломостойкость. Это стремление к качеству было вознаграждено в 1994 году сертификацией ISO 900.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 43 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 12 590,40 ₴



