Сейф встраиваемый GRIFFON W.2315.E.WKP
GRIFFON W.2315.E.WKP - надежный встраиваемый сейф для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Сертифицирован Европейским органом сертификации ESB-C по классу взломостойкости S2 по EN14450. Запирается электронным кодовым замком на два активных хромированных ригеля. Сейф оборудован съемной полкой для максимального удобства пользования.

- Тип сейфа - встраиваемый.
- Cейф сертифицирован по классу взломостойкости S2 по ДСТУ EN 14450.
- Специальная арматура для крепления сейфа к стене.
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля).
- Толщина металла двери - 10 мм.
- Съемная полка.
- Цвет сейфа - серый (RAL 7040, RAL 7035).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 230 x 350 x 150 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 203 x 321 x 92 мм.
- Вес – 15 кг.
- Объем, л – 6.
- Полка - 1.
- Тип замка – электронный кодовый замок Wittkopp (Германия) класса VDS 2.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 92 мм |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 17 760 ₴




