


Огневзломостойкий сейф F60CL I.150.C GUN BLACK (Украина)
89 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251702
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Cейф F60CL I.150.C GUN BLACK
Сейф F60CL I.150.C GUN BLACK предназначен для хранения оруж-я, оборудованный специальным отсеком для хранения патронов, который закрывается на ключ.

◾способен одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и действия огня (класс LFS 60 P).
◾имеет съемные полки, передвижные магнитные ложементы, которые могут устанавливаться на любую удобную высоту, и органайзер на дверях.
◾имеет встроенную ригельную систему четырехсторонней действия (10 хромированных активных ригеля вращающихся диаметр ригеля 25 мм), кодовый сертифицированный механический замок и две немецкие термоленты BASF.
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1520x650x650 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1376x506x438 |
| Вес, кг: | 420 |
| Объем, л: | 305 |
| Взломостойкость: | I класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1 |
| Огнестойкость: | Класс LFS60P по ДСТУ EN 15659 |
| Количество полок: | 3 |
| Касса | 1 |
| Количество единиц оруж-я: | 5 |
| Тип замка: | Сертифицированный кодовый механический замок La GARD (США) класса VDS 1 / M- LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1520 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 438 мм |
| Внутренняя высота | 1376 мм |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 398 |
- Цена: 89 400 ₴



