Замок врезной электромоторный Iseo X1R Easy (Италия)
49 920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250878
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной цилиндровый электромоторный ISEO X1R Easy
X1R Easy — это врезной моторизованный электронный замок, специально разработанный для монтажа на бронированные двери. Замок работает за счёт электродвигателя, управляемого мощным микропроцессором, при этом механизм всегда можно открыть ключом — даже при отключении питания.
Замки X1R Easy имеют такие же размеры и комплектующие, как и механические замки, благодаря чему полностью взаимозаменяемы. Простые электрические соединения обеспечивают лёгкость монтажа. Все модели — реверсивные, с разными вариантами вылета ригелей и межосевого расстояния.
Варианты открытия двери:
- смартфон
- RFID-карта (Mifare, RFID 13,56 МГц)
- брелок
- клавиатура для ввода PIN-кода

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Центральный замок с возможностью подключения верхней и нижней тяг.
- Максимальный 7-й класс защиты по европейским стандартам.
- Замок с 4 ригелями диаметром 18 мм.
- Отверстие под цилиндр европейского профиля.
- Квадрат под ручку: 8 мм.
- Бэксет: 63 мм.
- Межосевое расстояние: 85 мм.
- Питание: 6 батареек 1,5 В (тип D), внешний блок питания 9–14 В DC, перезаряжаемые аккумуляторы (6 × 1,2 В).
- Температурный режим: –25°C…+70°C.
- Возможность интеграции с системами «умного дома».
- Удалённое открытие замка из любой точки мира.

Компания ISEO была основана в Пизонье на севере Италии Джузеппе Факинетти в 1969 году. Начиная с 1998 года компания ISEO объединила множество других концернов, производящих широкий спектр продуктов и осуществляющих их обслуживание: от традиционных замков – к системам контроля доступа, от отдельных изделий – до глобального сервиса и интегрированных решений. Сегодня ISEO лидер в области безопасности и реализует глобальную стратегию, фокусируясь в переходе с традиционных систем безопасности к интегрированным решениям, сочетающим техническую поддержку и сервис, направленный на удобство потребителя.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 49 920 ₴








