Замок врезной основной двухсистемный Securemme 2533 левосторонний (Италия)
4 664,87 ₴
- В наличии
- Код: 250330
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной Securemme 2533
Корпус замка основной двухсистемный Securemme 2533RCR0328S67 для левых дверей Securemme (Италия). Надежный, двухсистемный, замок имеет 4 класса безопасности от Итальянского производителя Securemme. В замке предусмотрены дополнительные крепления для установки девиаторов.

Цилиндровые механизмы Securemme
Замок имеет два различных типа запирания, совмещённые в одном корпусе, которые представляют надёжную защиту от вскрытия и взлома. Закрытие верхнего сувальдного механизма происходит на 4 полуоборота и приводит в действие вертикальный привод на тяги, которые дают дополнительное запирание
При закрывании/открывании приводится в действие 6 антифрикционных сувальдных пластин, изготовленных по европейским стандартам качества.
Закрытии нижнего цилиндрового механизма обеспечивает контрольную функцию запирания на 2 полуоборота.

Технические характеристики:
- Тип крепления - врезной;
- Направление открытия двери- наружное левое(L);
- Взломостойкость - 4 класс;
- Вылет ригелей - ригели и защелка имеют свободный выступ 3 мм;
- Вылет ригелей - 40 мм;
- Межосевое расстояние ригелей - 28 мм;
- Длина ножки сувальдного ключа: 60 мм;
- Межовесое расстояние - 85 мм;
- Бексет - 63 мм;
- Ключи: 5 основных ключей + 1 служебный;
- Покрытие ригеля- хром;
- Страна производитель: Италия.
Гарантия на замок – 5 лет
Фирма SECUREMME занимается производством замковой продукции с 1969 года. Это небольшое, но современно оснащенное производство в пригороде Милана, обладает производственными мощностями для изготовления продукции самого высокого технического уровня и отменного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 4 664,87 ₴












