Замок врезной Fuaro V25 S-60.00.3R16 5 ключей (Китай)
734,71 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250320
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной Fuaro V25/S-60.00.3R16
Область применения:
Замок врезной сувальдный Fuaro V25/S-60.00.3R16 предназначен для установки во входные деревянные и металлические двери толщиной от 30 до 120 мм. Снабжен специальными пластинами для защиты стояки хвостовика от высверливания.

Правила эксплуатации:
При запирании/отпирании замка вставить ключ в скважину, повернуть на четыре оборота до упора.
Запрещается разборка и смазка сувальдного механизма замка.

Порядок установки:
1. Проверить работоспособность замка перед установкой.
2. Определить место врезки замка и нанести разметку согласно схеме установки.
3. Выполнить отверстия по разметке.
4. Закрепить замок на полотне винтами. Проверить работу ригелей замка в открытом положении.
5. Рассверлить отверстия под ригели в дверной коробке согласно схеме установки.
При необходимости установить ответную планку (приобретается отдельно).
При правильной установке замка ключ должен проворачиваться легко, ригели должны входить и выходить без заеданий.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 734,71 ₴













