
Замок врезной дополнительный Garda LB0260 (Чехия)
309,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250066
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной дополнительный цилиндровый Garda LB0260
Замок идеально подходит в качестве дополнительного замка к основным замкам таких производителей как: Cisa, Mottura, Garda. Данный замок имеет такой же BackSet как и основные замки этих производителе. Это значит, что замочная скважина дополнительного замка будет на одном уровне с основным замком.

Технические характеристики:
- Тип замка: дополнительный верхний цилиндровый
- Механизм секретности: цилиндровый
- Кол-во точек запирания: 3 ригеля
- Диаметр ригелей 12 мм
- Назначение: для входных металлических дверей, для деревянных входных дверей
- Цвет хром
- Комплектуется цилиндром: Цилиндр покупается отдельно
- Кол-во оборотов: 2
- BackSet 60 мм
- Способ монтажа: Врезной
- Тип запирания: Одностороннее
- Перекодировка: нет
Комплектация:
- корпус замка,
- крепежные детали,
- ответная планка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDA |
| Страна производитель | Чехия |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 309,60 ₴



