


Замок врезной дополнительный Kale 189 4MF латунь (Турция)
1 083,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250061
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок врезной цилиндровый дополнительный Kale 189 4MF латунь
Предназначен для установки на деревянные двери.
Декоративные накладки

Технические характеристики
- Кол-во ригелей -4
- Диаметр ригеля, мм - 12
- 55 000 комбинаций
- Размеры замка, мм - 110,85,16
- Торцевая планка, мм: длина- 190, ширина-23, толщина-3
- Бэксет, мм - 52
- Цвет - латунь
- Тип ключа - крестообразный
Гарантия на замок Kale 189 4MF 3m 5 лет


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,10 ₴



