Замок врезной дополнительный Mottura 40.751 с накладками (Италия)
3 538,21 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 249632
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной сувальдный дополнительный Mottura 40.751.42
Данный замок уникален своими габаритами, он имеет небольшую посадочную глубину как для сувальдного замка, всего 72 мм. Из этого выходит что замок Mottura 40.751 прекрасно подходит для решеток, металлопластиковых дверей, дверей с стеклом, дверей с уже установленным основным замка с вертикальными тягами.

Сувальдный дверной замок Mottura 40.751 (Моттура 40751) из серии 40 с сувальдными ключами. Лёгок в обращении и установке. Имеет одну точку запирания. Отделка из цинка . Крепится при помощи врезки замка в дверь. Идеально подходит для установки в лёгкие двери или в тяжёлые стальные двери или деревяные в роли второго замка.
Полное запирание: 2 полуоборота по 180°. Конструкция замка оборудована защитой от вскрытия: «проворотом – свертышем».

В комплекте:
- 2 декоративные наружные накладки.
- ответная планка
- крепление
Технические характеристики:
- Размеры 73 х 44 мм
- Тип механизма секретности - Сувальдный с двойной бородкой;
- Вылет ригелей - 36 мм;
- Бексет 42 мм;
- Количество ригелей 1 шт
- Размеры ригеля 60 х 9 мм
- Выход ригеля 18 мм
- Торцевая планка 190 х 25 х 3 мм
- Количество ключей 5 шт


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 42 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 3 538,21 ₴











