Встраиваемый сейф-розетка GRIFFON SK.3 серый
SK.3 - миниатюрный сейф-розетка для хранения ювелирных ценностей и денег, который незаметно впишется в интерьер любого помещения. Розетки не идут в комплекте с сейфом, их Вы можете подбирать сами, чтобы они не отличались от других действующих розеток и вписывались в дизайн комнаты. Розетки крепятся к сейфу магнитами. В комплекте есть анкер для закрепления сейфа к стене.
Благодаря удачному дизайну, сейф никто не заметит, и Ваши ценности будут защищены от кражи.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Оборудован ключевым сейфовым замком.
- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 74 x 217 x 140 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 68 x 209 x 85 мм.
- Объем, л - 0,0012;
- Толщина металла корпуса, мм - 1,2.
- Вес – 1.8 кг.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.
Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 74 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Внешняя ширина | 217 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 68 мм |
| Внутренняя глубина | 85 мм |
| Внутренняя ширина | 209 мм |
- Цена: 3 000 ₴










