Электронный RFID замок для офисов SEVEN LOCK SL-7737S black ID EM
4 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 248563
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Офисный электронный RFID замок SEVEN LOCK SL-7737S black ID EM
SL-7737S ID EM — замок для дверей толщиной 38-70 мм, предназначен для контроля доступа в офисные и подсобные помещения, склад и на входную дверь в квартиру. Это полноценная автономная система контроля доступа со встроенным контроллером и считывателем. В накладной части встроен считыватель карт доступа EM-Marin, а c обратной стороны ручки внутри помещения отсек для 4 батареек типа АA (срок службы батарей около 10 месяцев). Открывается при помощи бесконтактной карты или брелка EM-Marin (поддерживает 90 бесконтактных карточек). Бексет — 35 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Стальная конструкция внешней части замка.
- Подходит для двери толщиной 38-70 мм.
- Размеры: накладка без ручки — 300х40х21 мм; врезная часть — 240х54х22 мм.
- Бексет — 35 мм.
- Состоит из накладных ручек и врезной части.
- При разряде батарей замок подает сигнал о необходимости их замены.
- Есть возможность дополнительного закрытия при помощи специального механического ключа.
- Цвет — черный.
Базовая комплектация:
- накладные ручки;
- врезная часть замка;
- полуцилиндр с 2-мя ключами.
ПРЕИМУЩЕСТВА дверного RFID замка SEVEN LOCK SL-7737S black ID EM
- Дешевле, чем наборы СКУД (замок + контроллер + бесперебойный блок питания с аккумулятором + кнопка).
- Удобен в установке, так как не требует дополнительной прокладки проводов.
- Красивый дизайн замка не портит внешний вид двери.
- Комплект полностью запрограммирован и готов к работе.
- Электромеханическая часть замка c противоотжимным механизмом.
- Полностью готов и прост в установке (можно только заменить вашу офисную ручку без дополнительных врезных работ и прокладывания проводов).
- Подходит на металлопластиковые двери (минимальная ширина). Стандартная мортиза 85 мм.
- Индикация световая, звуковая. При подносе карты к считывателю замка, звучит сигнал зуммера и мигает синий светодиод, если карта имеет право доступа. Если у карты нет права доступа, то при подносе ее к замку звучит сигнал зуммера, мигает красный светодиод и при повороте ручки, дверь не открывается.
Выбор замка для двери с левым или правым открытием

SEVEN Systems — компания, которая успешно работает на рынке с 2015 года и товары которой отвечают двум критериям: простота использования и высокое качество. Компания предлагает большой выбор товаров безопасности дома и офиса, среди которых даже самый требовательный покупатель сможет найти оптимальный вариант именно для себя.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 90 |
| Открытие устройства | Идентификатором |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Регистрация событий | Нет |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 4 200 ₴














