
Петля съемная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-AB бронза, универсальная (Китай)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 248040
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-AB универсальная, бронза
Петли разъемные APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-AB, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: накладная
- Цвет: бронза
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 75 мм
- Толщина карты петли: 2.5 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



