Биометрический контроллер доступа Bluetooth с клавиатурой SEVEN CR-7477BF MIFARE
3 112 ₴
- В наличии
- Код: 248287
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Биометрический контроллер-клавиатура с Bluetooth SEVEN CR-7477BF MIFARE
SEVEN CR-7477BF - это автономный, влагозащищенный, металлический, рассчитанный на установку вне помещений контроллер со считывателем c управлением и настройкой через Bluetooth для работы в системах контроля доступа.

ОСОБЕННОСТИ КОНТРОЛЛЕРА SEVEN CR-7477BF:
- Управление и настройка через Bluetooth (бесплатное мобильное приложение), Wi-Fi (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Настройка контроллера доступна как со смартфона, так и с самого контроллера. Все настройки, созданные через клавиатуру, будут автоматически отображаться в приложении.
- Поддержка дистанционного открытия замка при помощи Bluetooth брелка SEVEN LOCK SR-7716B.
- Степень пыле- и влагозащиты IP67 (предназначен для наружной установки).
- Поддерживаемый стандарт карт MIFARE.
- Поддержка NFC. Идентификация пользователя поднесением телефона к замку (при помощи NFC метки SEVEN R-90);
- 1000 карт пользователей, 150 ПИН-кодов, 100 отпечатков пальца, неограниченное количество электронных ключей доступа.
- Режим звукового оповещения.
Через Bluetooth контроллер СКУД SEVEN CR-7477B дистанционно можно:
- Открывать замок.
- Настраивать контроллер.
- Просматривать кто и в какое время входил.
- Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
- Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.

СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗАМКОВ К КОНТРОЛЛЕРАМ SEVEN Systems:

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max количество комбинаций | 150 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Вес | 330 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | WiFi |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Управление эл. защелками | 1 шт. |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴









