Оружейный сейф СО-1350
СО-1350 - сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельного оруж-я до 1320 мм высотой и патрон-в. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения, а также полкой для размещения дополнительных аксессуаров.

Преимущества сейфа СО-1350
- Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
- Дверное отверстие усилено.
- Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
- Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
- Надежный ключевой ригельный замок сувальдного типа КС-106 с двумя ригелями по 16 мм диаметром защитит содержимое сейфа от посторонних.
- В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
- Габаритные размеры - Глубина 25 см, Ширина 35 см, Высота 135 см, Вес 40 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1320 |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 925 ₴




