Замок врезной дополнительный Mottura 84525Q
Цилиндровый замок Mottura 84.525 Q (аналог CISA 56.525 REVOLUTION). Имеет 5 стальных никелированных ригеля, без защелки. Диаметр ригелей 18 мм, вылет 29 мм. Маркировкой "Q" - обозначается замок снабженный комплексной защитой: от забивания ригелей замка и от выбивания или перелома цилиндра. Цилиндровый механизм снабжен редукторной передачей, что обеспечивает более комфортное пользование замком. Фиксация цилиндра в замке осуществляется специальным механизмом крепления, приводимым в действие винтом с торца замка. В комплект поставки цилиндр не входит.

- Страна производства: Италия
- Тип секретности: Цилиндровый
- Способ крепления: Врезной
- BackSet: 64 мм.
- Возможность подключения тяг: Есть
- Задвижка-ночник: Нет
- Вид язычка: Без язычка
- Наличие перекодировки: Без перекодировки
- Тип механизма: Под цилиндр

Производство Италия.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для металлических дверей |
Информация для заказа
- Цена: 5 363,82 ₴









