Электромеханический уличный замок SEVEN EL-7729SS
SEVEN EL-7729SS - замок наружный для установки на деревянные или металлические двери. Выполнен в корпусе из нержавеющей стали. Есть возможность, как для левой, так и правой установки. Для этого необходимо открутить крышку, снять шплинт из отверстия, снять шайбы, вытащить ригель и повернуть его на 180°.

СПОСОБЫ ОТКРЫТИЯ ЭЛЕКТРОЗАМКА SEVEN EL-7729SS:
- Снаружи - при помощи механического ключа.
- Изнутри - встроенной механической кнопкой.
- Дистанционно при помощи подачи электронного импульса.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАМКА SEVEN EL-7729SS НА КАЛИТКЕ, ВОРОТАХ ИЛИ УЛИЧНОЙ ДВЕРИ:
Главное достоинство электрозамков - возможность дистанционного управления. Вы можете установить его на уличную дверь, калитку или ворота и открывать из помещения с домофона, либо кнопкой на самом замке. При захлопывании двери происходит автоматическое закрытие. Монтаж очень легко осуществляется и не требует больших физических и финансовых затрат.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ SEVEN EL-7729SS К ДОМОФОНУ:
Электромеханический замок можно также открывать при помощи видеодомофона. Для этого необходимо использовать специальный БУЗ (блок управления замка), который приобретается дополнительно. При данном виде подключения нет необходимости использовать отдельный блок питания к замку.
Совместимость электрического соленоидного замка SEVEN EL-7729SS с устройствами контроля доступа:
- Видеодомофоны.
- Контроллеры и кодовые клавиатуры.
- Считыватели.
- Кнопки выхода.
- И другие системы контроля доступа (СКУД).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал корпуса - нержавеющая сталь.
- Тип установки - накладной.
- Питание - 12V.
- Ток потребления - 2А.
- Рабочая температура: от -30° до +70°С.
- Габариты: 137х105х37 мм.
- Вес - 1030 г.
- Цвет - серебро.
КОМПЛЕКТАЦИЯ SEVEN EL-7729SS:
- Электромеханический замок.
- Ответная часть.
- Сердцевина с монтажным кольцом.
- Зажимная пластина.
- 5 механических ключей.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 137 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 105 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кнопкой, Ключом |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28 |
- Цена: 1 200 ₴







