Сейф для хранения оруж-я с сувальдным замком ЯОУ-1000, черный
Надежный сейф для хранения огнестрельной оруж-я и патронов, который соответствует требованиям разрешительной системы. Рассчитан на размещение до 2 единиц оруж-я высотой до 970 мм, что делает его практичным решением для дома.
Конструкция сейфа объединяет усиленный корпус, сувальдный замок и дополнительный отсек под патроныобеспечивая базовый уровень защиты и удобство использования.
Преимущества
- Отвечает требованиям для хранения оруж-я
- Сувадный замок (Титан / FZB / Barrero) – надежная механическая защита
- 3 стальных ригеля диаметром 10 мм – эффективное замыкание дверей
- Отдельный отсек для патронов с собственным замком Euro-lock
- Возможность анкерного крепления – фиксация к полу для защиты от выноса
- Утопленная дверца и усиленное отверстие – усложняют злом
- Порошковая покраска – защита от коррозии и износостойкость
Конструкция
- Толщина корпуса: 1,2 мм
- Товщина дверей: 1,5 мм
- Отсек для патронов: 2,0 мм
Додатково
- Кассовое отделение с отдельным замком (секретность – до 2000 комбинаций)
- Аккуратный внешний вид благодаря термообработке краски при 180 °C
Габаритные размеры:
- Глибина 20 см.
- Ширина 28 см.
- Высота 100 см.
- Вес 15,5 кг.
По заказу можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.

Manglzavod — лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангала, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 970 |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴




