

Замок врезной Bord ЗВ8-6КЛ.5/15.ЗШ (КСП-109) левый
2 866,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2319890
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bord ЗВ8-6КЛ.5/15.ЗШ (КСП-109) 972114
взаимозаменяем с замком Эльб 1.06.01.
Замок врезной сувальдный Bord ЗВ8-6КЛ.5/15.ЗШ отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Замок предназначен для установки на наружные металлические двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений. Замок имеет защитную шторку, что повышает охранные свойства. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.

Особенности:
- Тип - врезной замок;
- Механизм секретности - сувальдный;
- Количество ригелей - 5 шт;
- Диаметр ригелей - 17,7 мм;
- Вылет ригелей - 40 мм;
- Количество ключей - 5 шт;
- Материал ключей - латунь;
- Бэксет - 65,5 мм;
- Габариты - 137x145x34 мм;
- Вес - 2,14 кг;
- Сторонность - левый.
Комплектация:
- Замок;
- Защитная шторка;
- Бронепластина;
- Комплект ключей- 5 шт;
- Ответная планка в комплект не входит.
Чертеж:

О компании:
С учетом существующего количества отзывов о замках Борд, они привлекают к себе внимание невысокой ценой, разнонаправленностью конструкций и длительным эксплуатационным периодом. Замки способны проработать в 2-3 раза дольше заявленного производителем срока.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Казахстан |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 17.7 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Левое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для металлических дверей |
Информация для заказа
- Цена: 2 866,50 ₴



