


Сейф-витрина GG.700.SE с бронированным стеклом (Украина)
89 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 247475
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Cейф-витрина взломостойкий с бронированным стеклом GG.700.SE
Двухдверный сейф - витрина GG.700.SE с бронированным стеклом имеет оригинальный кремовый цвет покраски, толщина бронестекла 25 мм. Предназначен для хранения оруж-я и коллекционных предметов и ценностей - наград, кубков, медалей и т.п.

Главные особенности:
◾ Внутренняя отделка: флок и подсветка, толщина бронированного стекла 25 мм
◾ Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой

◾ Толщина металла двери — 3 мм
◾ Внутренняя петля-антисрез
◾ Держатели для шомполов
◾ Ложемент, который перемещается, под оруж-е с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
◾ Трёхсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель
◾ Съемные передвижные полки
◾ Отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к стене
◾ Сейф предназначенными для хранения оруж-я высотой до 1450 мм
◾ Комплектуется электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS Нидерланды (сертификат класса VDS 2), 2 ключами и инструкцией.
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1512x700x370 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1494x694x293 |
| Вес, кг: | 172 |
| Объем,л: | 304 |
| Толщина металла двери, мм: | 3 |
| Количество полок: | 7 |
| Касса: | 2 |
| Тип замка: | Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2; замки трейзера: ключевой и электронный кодовый |
| Система запирания: | Ригельная система (хромированные активные ригели, вращающиеся диаметр ригеля 25 мм, антисрез со стороны петель) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 172 кг |
| Внутренний объем | 304 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
- Цена: 89 640 ₴



