

Оружейный сейф Ferocon Е-148К2.Е1.1013 белый (Украина)
13 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 247223
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Сейф оружейный Ferocon Е-148К2.Е1.1013 белый
Ferocon Е-148К2.Е1.1013 - вместительный сейф для хранения до 4-х ружей. Оборудован съемными полками и специальным отделением (трейзером) для хранения документов и боеприпасов. Основная дверь закрывается на 2 замка: верхний кодовый электронный и нижний ключевой. Сейф соответствует всем требованиям, которые предъявляются к хранению огнестрельного оружия. Согласно требованиям безопасности рекомендуется дополнительно закрепить сейф анкерным креплением к полу или стене.

- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Количество единиц оружия - 4 шт;
- Наличие трейзера - есть;
- Толщина металла двери - 2 мм;
- Толщина металла корпуса - 1,2 мм;
- Анкерное крепление к стене и полу;
- Внешние размеры (ширина х высота х глубина) – 320 х 1480 х 300 мм;
- Внутренние размеры (ширина х высота х глубина) - 317 х 1250 х 214 мм;
- Вес – 38 кг;
- Тип замка – электронный кодовый и 2 механических ключевых;
- Гарантия на сейф – 5 лет;

Компания Ferocon вышла на рынок в 2010 году, и на данный момент является крупным производителем металлической офисной и промышленной мебели, охранных систем, систем хранения, а также других изделий из металла. На сегодняшний день, благодаря гибкой ценовой политике и высокому качеству изделий, компания Ferocon завоевала доверие клиентов самого высокого уровня. Среди них как крупные гипермаркеты, производители и заводы, так и банки, ведущие почтовые службы и аптеки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1480 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1250 мм |
| Внутренняя глубина | 214 мм |
| Внутренняя ширина | 317 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 13 230 ₴



