Mottura 52.783
Врезной замок для дверей усиленной конструкции обеспечит вам высокую защиту вашего помещения!
Замок врезной Mottura 52.783 имеет запатентованные механизмы, которые препятствуют использование отмычек, затрудняют взлом замка. Замки имеют запатентованное устройство против вдавливания ригелей внутрь замка. Четырех ригельный сувальдный врезной замок с защелкой. Защелка убирается ключом или ручкой. Полное запирание 4 полуоборота по 180', диаметр ригелей 18 мм, вылет 40 мм. Вылет тяг - 20 мм. Бексет 63 мм. Замок комплектуется ключами нового поколения с переменной кодировкой, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно затрудняется манипуляционное вскрытие замка. Благодаря несимметричности сторон ключа количество кодовых комбинаций возрастает многократно.

Замки с сувальдами EASY GO имеют ключи с бежевыми головками. Замок Mottura 52.723 комплектуется 6 сувальдами, среди которых есть сувальды не имеющих пружин. Также блок сувальд расположен ближе к внутренней части замка, а стойка хвостовика имеет встоенный твердосплавный шарик, который препятствует высверливанию. Это обстоятельство значительно затрудняет вскрытие замка отмычками и другими криминальными способами. Подходит как для правых, так и для левых дверей


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 4 168,28 ₴











