



PALADII петля универсальная 125мм *75мм*2,5мм 4ВВ 4 подшипника PB желтая
91,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 246630
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Петля дверная универсальная PALADII желтый
|
Дверная петля PALADII - универсальная карточная петля, предназначенная для установки в межкомнатные двери без притвора. Возможна установка как на «правые», так и на «левые» двери. Материал изготовления - сталь. Используемый в петле шарикоподшипник равномерно распределяет вес дверного полотна и способствует плавному движению конструкции без "скрипов". На финальной стадии обработки петля подвергается процессу латунирования, что наделяет изделие коррозионной стойкостью и лучшим скольжением. Лаковый слой закрепляет результаты обработки и предохраняет фурнитуру от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Компания PALADII была основана в Украине в 2000 году. В настоящее время на рынке представлено 2 категории продукции этого бренда – дверная фурнитура, которая производится специально для компании в Китае (импорт напрямую от завода-производителя из Китая под зарегистрированной собственной торговой маркой PALADII®) и полотенцесушители собственного производства. Составляющие безупречного качества продукции бренда PALADII – это опыт и мастерство специалистов, занятых на производстве; использование новейшего оборудования и прогрессивных технологий резки, сварки, шлифовки, полировки; применение нержавеющей стали AISI 304, высокое качество которой подтверждено сертификатами и многоуровневые испытания.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 91,73 ₴






