Замок врезной двухсистемный S.A.B. 1612/28 (Италия)
7 389,12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 246519
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухсистемный замок SAB 1612
S.A.B. 1612 с тремя точками запирания и защелкой, предназначен для установки в металлические двери. Сувальдным механизмом секретности приводится в действие четыре основных ригеля диаметром 18 мм,цилиндровым механизмом приводится в действие один дополнительный ригель 18 мм, также цилиндровым механизмом производится блокировка первого механизма, путем стопорения его стойки и перекрытия доступа в скважине механизма. Сувальдный механизм имеет 250 тис. комбинаций, возможна установка системы краб, также возможна установка защитной броненакладки.

Гарантия на изделие 5 лет.
Производство Италия.
| Тип замка | двухсистемный основной |
| Применение | для металлических дверей |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 67 мм |
| Габариты замка (длина/ширина/толщина) | |
| Длина торцевой планки | |
| Тип механизма секретности | сувальдный;цилиндровый |
| Тяги | да |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество оборотов | 4 |
| Тип защелки | реверсная |
| Комплектация цилиндром | нет |
| Комплектация ручками | нет |
| Количество ключей | 5 |
| Цвет планки | Ni |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный, Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 389,12 ₴









