Сейф конструктор Griffon
Инновационным словом современного производства оружейных сейфов по праву признаны сейфы-конструкторы, имеют 4 конфигурации организации внутреннего пространства, уместно стилизованных материалами отделки.
При этом, улучшены функции сейфа:
- толщина металла двери - 6 мм
- двери блокируются благодаря электронному кодовом замке M-LOCKS
- дверь сейфа установлена на усиленных наружных петлях
- оснащен сейф четырехсторонней системой запирания, шестью хромированными активными ригелями диаметром по 25 мм, которые надежно защищают от взлома плюс антисрезы со стороны петель
- защищен сейф электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
- сейф может быть закреплен на анкерные болты

Вы можете выбрать дополнительно 1 из 4 вариантов внутреннего наполнения сейфа:
3 полки, которые располагаются на всю ширину сейфа.

ложемент на 13 руж-й, навесные элементы на дверях.

3 съемные полки 197*340, ложемент на 11 руж-й, навесные элементы на дверях.

3 съемные полки 338 * 340, ложемент на 3 ружья, навесные элементы на дверях.

| Максимальная высота оружия: | 1280 |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1512x560x540 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1472x544x419 |
| Вес, кг: | 155 |
| Объем,л: | 342 |
| Толщина металла двери, мм: | 6 |
| Толщина металла корпуса, мм: | 3 |
| Количество единиц оружия: | от 3 до 13 |
| Тип замка: | Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Система запирания: | Ригельная система четырехсторонней действия (6 хромированных активных ригеля вращающихся диаметр ригеля 25 мм., антисрез со стороны петель) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 155 кг |
| Внутренний объем | 342 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
- Цена: 60 000 ₴








