Встраиваемый сейф GRIFFON W.2319.E
Встраиваемый взломостойкий сейф W.2319.E сертифицирован европейским органом сертификации ECB-S по уровню сопротивления взлому S2 по EN 14450.

Главные особенности:
◾крепится в стену с помощью специальной арматуры, а общая толщина двери приравнивается к 10 мм;
◾оснащен стальными закаленными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков;
◾сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по уровню опоры взлому S2 по EN 14450;
◾надежный ригельный механизм: cистема запирания с двумя динамичными вращающимися ригелями диаметром 25 мм;
◾ комплектуется с электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
| Тип сейфа: | Встраивается в стену |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 230x350x190 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 203x321x137 |
| Вес, кг: | 15 |
| Толщина металла, мм: | 10 |
| Взломостойкость: | класс S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Система запирания: | Ригельная система (2 хромированных активных ригеля, вращающиеся, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |
Сертификаты



Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 10 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 18 570 ₴






