Сейф для хранения оруж-я с сувальдным замком ЯОУ-1100, серый
ЯОУ-1100 - сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оруж-я до 1070 мм высотой и патронов. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов. Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны.

Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Габаритные размеры:
- Глубина 20 см.
- Ширина 28 см.
- Высота 110 см.
- Вес 17 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.

Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1070 |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 690 ₴





