Cейф оруж-ный CL.II.150.K.C GUN
Сейф для оруж-я GRIFFON CL.II.150.K.C GUN украинского производства компании «Паритет-К» предназначен для хранения 4 руж-й длиной до 1360 мм, пист-летов, ножей, боепр-пасов, охотничьих аксессуаров и средств по уходу за оруж-ем.

Серия CL II, особенности:
◾ При заливке стенок корпуса и защитного слоя двери сейфа используется высокопрочный армированный керамзитобетон (бетон + керамзит + стальная сетка Ø 6 мм для армирования).
◾ По периметру дверного проема проклеен огнестойкий уплотнитель - термолента BASF (Германия).
◾ Комплектуется с сейфовыми замками: сертифицированным сувальдным ключевым замком STUV (Германия) и кодовым механическим сейфовым замком M-LOCKS (Нидерланды) или кодовым механическим замком LaGard (США)
◾ Питание замка - батарейка "Крона" Alcaline 9V (6LR61), который устанавливается в кодовую панель замка.
◾ Сейф оснащен системой релокеров (перезапирателей) для защиты от механических и термических воздействий, к примеру при использовании взломщиками газового резака или углошлифовальной машины (болгарки).
◾ Усиленные наружные правые петли с углом открывания двери на 180°. Антисрезы со стороны петель.
◾ 3 съемные полки с регулировкой по высоте.
◾ Съемные навесные ложементы для оружия с регулировкой по высоте и передвижной магнитный ложемент.
◾ Отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу (входят в комплект поставки).
| Макс.высота оруж-я, мм: | 1360 |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1506x600x600 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1410x520x456 |
| Вес, кг: | 430 |
| Объем, л: | 334 |
| Огнестойкость: | LFS 30P класс EN 15659 |
| Количество единиц оруж-я: | 4 |
| Количество полок: | 2 |
| Касса: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1, механический кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды) VDS 2 или механическим кодовым замком LaGard (США) VDS 1 |
| Система запирания: | Трехсторонняя система блокировки болтов (5 активно хромированных болтов диаметром 25 мм, сторона с защитой от порезов и петель) |
| Тип покрытия: | Лако-красочное покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1360 |
- Цена: 81 000 ₴








