Замок врезной Mottura 62.648 (Италия)
Mottura 62.648 — итальянский комбинированный врезной замок с двумя системами запирания, возможностью управления ручкой и защелкой. Модель относится к серии Serrablocca и предназначена для установки в тяжелые металлические двери.
Замок оснащен двумя сувальдными системами. Верхний замок является основным, управляется ключами помпового типа и имеет приводы к системе многостороннего запирания. Нижний, вспомогательный замок, управляется ключами сувальдного типа и производит блокировку верхнего замка.

Модель не имеет лицевой планки, ее монтаж производится с внутренней стороны двери — в профиле прорезаются только отверстия для ригелей и защелки.
Основные характеристики
- Страна-производитель — Италия
- Точек запирания — 3
- Количество полуоборотов верхнего замка — 4
- Количество полуоборотов нижнего замка — 2
- Количество ригелей — 4
- Возможность перекодировки — нет
- Защелка — есть (втягивается ключом и ручкой)
- Диаметр ригелей — 18 мм.
- Диаметр защелки — 20 мм.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Удаление ключевого отверстия — 63 мм.
- Выход ригелей — 30 мм.
- Выход тяг крабовой системы — 20 мм.
- Количество ключей в комплекте — 1+5 шт
- Технические ключи — 1
- Длина ножки верхних ключей — 25 мм.
- Длина ножек нижних ключей — 50 мм.
- Лицевая планка — отсутствует
Комплектация и ключи:
Замок комплектуется ключами, картой владельца, ручкой ( поставляется цвете хром, так т латунь) и декоративными накладками.

В комплекте идут 2 набора ключей — один с техническим (сервисным) ключом, второй с пятью основными. Технический ключ может открывать только верхний замок, основные ключи являются комбинироваными и могут открывать оба замка.
Ключи не защищены патентом от копирования, но заготовок в свободном распространении нет. Дубликаты изготавливаются в сертифицированных сервис-центрах (подобных нашему) по предъявлению карты владельца и одного из ключей.
Компания Mottura с 1963 года изготовляет замки повышенного качества и надежности. Mottura постоянно разрабатывает новые технологии, улучшая уровень секретности замков и этим гарантирует безопасность дверей и сейфов по всему миру. Так же компания изготовляет броненакладки декоративные накладки которые впишутся в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход вертикальных тяг | 22 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Ворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 21 292,74 ₴










