Программатор SEVEN LOCK P-7757
SEVEN LOCK P-7757 - программатор для программирования карт Temic для гостиничных замков.

Технические характеристики:
- Используется для программирования карт Temic SEVEN LOCK R-7756.
- Работает с бесплатным программным обеспечением Smart Hotel Lock Management System.
- Питание по USB.
- Габариты: 100 х 123 мм.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатное программное обеспечение (ПО) | Да |
| Вид программируемых карт | Temic |
Информация для заказа
- Цена: 5 842 ₴







