

Замок врезной Bord ЗВ8-6КП.5Т/15 (КЛП-104) ЛПЗ В.В9.У2
3 087 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2317453
+380 (68) 444-55-34
Viber- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bord ЗВ8-6КП.5Т/15 (КЛП-104) ЛПЗ В.В9.У2
взаимозаменяем с Эльб 1.06.02 и Mottura 50.798.
Замок врезной сувальдный Bord ЗВ8-6КП.5Т/15 (КЛП-104) отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Замок предназначен для установки на наружные металлические двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений. Замок имеет возможность подключения тяг. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.

Особенности:
- Количество сувальд - 6;
- Удаление ключевого отверстия - 65.5 мм;
- Диаметр ригеля - 17.7 мм;
- Выход ригеля - 40 мм;
- Сторонность - правый.
Комплектация:
- Замок;
- Комплект ключей - 3 шт.
Чертеж:

О компании:
С учетом существующего количества отзывов о замках Борд, они привлекают к себе внимание невысокой ценой, разнонаправленностью конструкций и длительным эксплуатационным периодом. Замки способны проработать в 2-3 раза дольше заявленного производителем срока.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Казахстан |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 17.5 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для металлических дверей |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴



