Замок врезной дополнительный Kale 189 3MF (Турция)
1 042,96 ₴
917,81 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 244182
- +380 (63) 357-04-74Інтернет-магазин
Замок врезной Kale 189 3MF латунь
Замок врезной крестообразный Kale-kilit 189 3MF. Рекомендован для установки в деревянные и металлические двери.

Технические характеристики:
- Цвет лицевой планки - латунь.
- Удаление ключевого отверстия 45 мм.
- Тип ключа - крестообразный.
- Тип дверного замка крестообразный;
- Класс безопасности 2 ;
- Количество ригелей 3;
- Бексет, мм 45 ;
- Наличие защелки нет;
- Цвет латунь.
- Тип ключа крестообразный.

Свою историю компания Kale Kilit начала в 1953 году в столице Турции — городе Анкара. Данный бренд является мировым лидером по производству замков, дверной и оконной фурнитуры. С самого начала работниками были внедрены и освоены важные принципы изготовления и выпуска замков, предназначавшихся для дверей различных типов: для квартир, гаражей, складов и ворот. Уже тогда бренд использовал в своей работе последние достижения науки и новейшие технические разработки опытных конструкторов. Вся продукция торговой марки защищена от возможных подделок. На замки нанесена голограмма изготовителя, что даёт покупателю уверенность в подлинности изделий.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 45 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь, Ворота |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 917,81 ₴












